iBT TOEFL Dates

تواريخ عقد الامتحان الدولي iBT TOEFL بجامعة فلسطين للنصف الأول من عام 2017
 

Saturday, January 7, 2017
Saturday, January 14, 2017

January 2017

Saturday, February 11, 2017
Saturday, February 18, 2017

February 2017

Saturday, March 4, 2017
Saturday, March 11, 2017

March 2017

Saturday, April 1, 2017
Saturday, April 29, 2017

April 2017

Saturday, May 6, 2017
Saturday, May 20, 2017

May 2017

Saturday, June 3, 2017
Saturday, June 24, 2017

June 2017

 
مع التأكيد على أن التسجيل المسبق للامتحان يتم من خلال الموقع الرسمي للامتحان عبر الرابط www.toefl.org